Ваш город доставки

Шахты Заказать звонок
0
ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Праздники

ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Сегодняшний праздник наверняка найдет поддержку в ваших сердцах и мыслях. Потому что 20 августа празднуют Всемирный День лени! Есть идеи по поводу отмечания? Ну и что, что это пятница - рабочий день (хотя между нами, ну какой же пятница – рабочий день?) За вас все уже придумал Printhit!

Итак, если вам сегодня лень…

думать о дизайне визиток, брошюр, календарей и прочего, чего требует маркетинговый отдел, то на помощь придут дизайнеры Printhit. Они воплотят ваши идеи на бумаге так, как это уже сделали вы сами, но в своих мечтах.

разбираться в особенностях печати больших и малых тиражей, полосности, цветности и других тонкостях, то вам помогут консультации наших менеджеров. Вот эти ребята точно знают все! Еще и подскажут, на чем можно сэкономить.

ехать в типографию, то онлайн-сервис Printhit поможет сделать заказ, даже не вылезая из теплого кресла. Впрочем, вы можете быть хоть на пляже, попивая мохито в гамаке, главное, чтобы хватило сил набрать номер типографии Printhit.

выезжать в офис за готовой печатной продукцией, то наша служба адресной доставки уже спешит к вам!

Удобно? Очень! И это только несколько плюсов сотрудничества с онлайн-типографией Printhit. Ленитесь сегодня вместе с нами!