Ваш город доставки

Шахты Заказать звонок
0
Поздравляем с Крещением Господнем!

Праздники

Поздравляем с Крещением Господнем!

Онлайн-типография Printhit поздравляет всех православных жителей страны со светлым праздником Крещения Господнего!

Этот великий праздник символизирует обновление и возрождение, наполняя наши сердца и души благодатью, даря надежду и любовь.

Наш коллектив желает вам, чтобы Крещение Господне принесло в ваш дом мир и светлую надежду на прекрасное будущее! Желаем крепкого здоровья и внутреннего тепла, семейного счастья, которое наполнит ваш дом смехом и позитивом!

Пусть крещенская вода смоет все беды, трудности, печали и болезни, чтобы ваша жизнь была радостной во славу Господа.

С праздником!

Похожие записи

Праздники

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Каждый год 10 ноября все специалисты одной из самых точных профессий в мире отмечают свой профессиональный праздник — День бухгалтера! Властители финансов, повелители дебетов и кредитов, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

10 November 2021 г.
Дипломаты и их помощники

Дипломаты и их помощники

Сегодня в России отмечают свой профессиональный праздник дипломатические работники. Этот день был учреждён в честь 200-летнего юбилея Министерства иностранных дел России ровно 20 лет назад. Кроме того, именно в этот день в 1549 году начало работу первое внешнеполитическое ведомство России в Польше.

10 February 2022 г.
Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Корешок к корешку: в России отмечают День библиотек

Общероссийский день библиотек отмечается в день основания первой в России общедоступной библиотеки. А еще в день 27 мая библиотекари также принимают поздравления. Сегодня в России работают около 40 тысяч библиотек. Это национальные и федеральные информационные гиганты, которые содержат многомиллионные книжные собрания. И в них точно не обойтись без каталогов.

26 May 2022 г.

Печать в типографии