Ваш город доставки

Шахты Заказать звонок
0
Поздравляем с Пасхой!

Праздники

Поздравляем с Пасхой!

"Христос Воскрес! Воистину Воскрес!" - с этими словами встречаем мы сегодня это благодатное пасхальное утро.

Коллектив онлайн-типографии Printhit желает, чтобы такое прекрасное утро было каждый день - с добрыми мыслями, благими намерениями, вкусной пасхой и таким радостным настроением.

Примите наши искренние поздравления со светлым праздником Христова Воскресения. Как замечательно, что это праздник весны, когда природа пробуждается к новой жизни. Пусть счастье и здоровье не покидают вас никогда!

Праздник Пасхи символизирует переход от старой жизни к новой! Пусть с этого дня останутся позади все печали и проблемы, и ваша жизнь засияет новыми красками!





Похожие записи

Праздники

ДЕНЬ БУКВЫ

ДЕНЬ БУКВЫ "Ё": не забудьте про точки!

Русский алфавит состоит из 33 букв. Н ни одна из них не вызывает столько проблем, как буква Ё. Точнее, сама-то она ни при чем, а вот отсутствие единых правил написания часто вводит в заблуждение… Например, сколько вариантов звучания фразы «Все поем» вы нашли? Вот то-то и оно! В России 29 ноября отмечают инетерсный праздник - День буквы Ё!

29 November 2021 г.
ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

ЛЕНТЯИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Сегодняшний праздник наверняка найдет поддержку в ваших сердцах и мыслях. Потому что 20 августа празднуют Всемирный День лени! Есть идеи по поводу отмечания? Ну и что, что это пятница - рабочий день (хотя между нами, ну какой же пятница – рабочий день?) За вас все уже придумал Printhit!

20 August 2021 г.
День путешественников

День путешественников

День этнографа – профессиональный праздник российских ученых-этнографов – отмечается 17 июля.

17 July 2020 г.

Печать в типографии