Ваш город доставки

Шахты Заказать звонок
0
С Днем российской гвардии!

Праздники

С Днем российской гвардии!

Этот праздник получил свое место в календаре в честь 300-летия основания российской гвардии. Российская Императорская Гвардия была создана Петром Первым из «потешных войск» в составе Преображенского и Семеновского полков, официально получивших название «гвардейских» в 1700 году. В то время гвардией традиционно называли самую лучшую, привилегированную, отлично обученную и экипированную часть войск. Благодаря этому гвардейские полки участвовали во всех исторически значимых сражениях и всегда показывали образец героизма, мужества и самоотверженности.

Звание «гвардейский» присваивалось воинским частям, кораблям, соединениям и объединениям советских Вооруженных сил, отличившихся в боях во время Великой Отечественной войны. Воинское формирование получало гвардейское знамя, а личный состав — гвардейское звание и нагрудный знак.

Онлайн-типография PrintHit присоединяется к поздравлениям и желает всем гвардейцам стойкости, уверенности, мужества, бравых сил, здоровья и достойных успехов на службе! А за упаковкой для любых подарков заходите на printhit.org