Ваш город доставки

Шахты Заказать звонок
0
Спортивный журналист – это звучит гордо!

Праздники

Спортивный журналист – это звучит гордо!

Сегодня праздник у людей, которые знают о спорте все, но при этом не занимаются им профессионально. Их задача в другом: рассказать о спорте людям. С Днем спортивного журналиста поздравляет всех причастных типография PrintHit!

В этом году праздник спортивных журналистов отмечается во всем мире уже в 26-й раз. Международная ассоциация спортивной прессы учредила его в 1995 году – в тот день, когда в Париже была образована Международная ассоциация спортивной прессы.

Почему этот праздник так важен для всех? Спорт во все времена был объединяющей силой, которой не важны границы, языки, политические расстановки и религии. Дух честной борьбы, воля к победе и стремление к здоровому образу жизни — вот составляющие спорта, которые объединяют людей во всем мире.

И, конечно, немалую роль в этом играют спортивные журналисты и их работа.

Поэтому мы с удовольствием поздравляем работников пера и микрофона с их профессиональным праздником! И всегда рады предложить полиграфию для спорта: календари для спортивных команд, постеры и визитки, программки для спортивных матчей и тематические журналы – это все вы можете легко и быстро изготовить в типографии PrintHit!

Похожие записи

Праздники

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ «СПАСИБО»: это про вас!

11 января весь мир отмечает один из самых вежливых праздников в году – Международный день «спасибо». Для онлайн-типографии PrintHit это отличный повод сказать слова благодарности всем нашим клиентам и партнерам!

11 January 2021 г.
Кто в теремочке живет?

Кто в теремочке живет?

Настольный календарь-домик – давний и неизменный атрибут любого офиса. Вы и сами знаете, почему. Им легко и удобно пользоваться, он не занимает много места и при этом выглядит очtнь эстетично! Давайте сегодня разберемся в преимуществах календарей-домиков, которые уже едут в готовых заказах на 2022 год к клиентам типографии Printhit.

17 December 2021 г.
Буквы разные писать…

Буквы разные писать…

8 сентября – это день, когда балом правят «жи»-«ши», «цыгане на цыпочках» и другие персонажи из школьных учебников по грамматике. В каждом языке они свои. Единственное, что их всех объединяет, — это Международный день грамотности, который отмечают во всех странах.

8 September 2020 г.

Печать в типографии