Ваш город доставки

Шахты Заказать звонок
0
С Днем защиты детей!

Праздники

С Днем защиты детей!

Все мы помним это ощущение предвкушения летних каникул. Лето, солнце, радость свободы - на целых три месяца! И никто, конечно, не задумывался, что, оказывается, детей надо от кого-то защищать. Но сегодня во многих странах мира отмечают День защиты детей – чтобы напомнить взрослым о праве ребенка на жизнь, на отдых, на образование, на защиту от насилия.

Сегодня мы поздравляем подрастающее поколение с Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми и радостными.

Типография Printhit желает, чтобы каждый ребенок всегда был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным!

А всем родителям мы пожелаем терпения, доброты и нежности. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство ребятишек!

Похожие записи

Праздники

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Жизнь веселая настала — к нам пришел Иван Купала!

Наступил день неожиданных обливаний водой - праздник Иван Купала. Его традиции привлекают всех – от мала до велика. Надеемся, что среди наших клиентов тоже немало любителей ночных купаний и экстремальных прыжков через костер. Вас мы и поздравляем с праздником Ивана Купала!

7 July 2022 г.
Printhit  поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Printhit поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Дорогие мужчины!

Коллектив онлайн-типографии от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

23 February 2024 г.
МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

МАСЛЕНИЦА: берем курс на весну!

С 28 февраля в России начинается масленичная неделя. Древний славянский праздник у нас привыкли праздновать с размахом. А вы уже готовы печь блины? Масленица — это древний славянский праздник с многочисленными обрядами, который отмечают в течение недели накануне Великого поста. В этом году масленичная неделя выпала на период с 28 февраля по 6 марта.

28 February 2022 г.

Печать в типографии